Пресс-служба датской транспортно-логистической компании A.P. Moller-Maersk опубликовала новость о том, что через 2 года миру представят первое судно с нулевыми выбросами углерода. Альтернативное топливо поможет не усугублять проблемы с экологией и снизить расходы на привычное горючее, которое постоянно возрастает в цене.